1. Новости
  2. Работа апелляционной комиссии в досрочный период проведения ГИА

Работа апелляционной комиссии в досрочный период проведения ГИА

Февраль 16, 2024 Просмотров: 243

В досрочный период проведения ГИА по адресу г. Брянск, пер. Полесский, д.2 в здании ГАУ БРЦОИ начинает работу апелляционная комиссия (АК) Брянской области. Время работы комиссии – с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-30.

АК принимает апелляции нарушении Порядка проведения ГИА (подаются члену ГЭК в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету, не покидая ППЭ) и о несогласии с выставленными баллами (подаются напрямую в АК в течение двух рабочих дней,  следующих за официальным днем объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету).

Даты приема апелляций и даты проведения собеседований по результатам рассмотрения апелляций будут корректироваться в соответствии с фактической датой официального объявления результатов экзаменов. Актуальная информация будет размещаться на официальном сайте ГАУ БРЦОИ (ege32.ruв разделе «Новости». Бланки апелляций размещены на официальном сайте ГАУ БРЦОИ разделы ГИА-11 и ГИА-9 «Апелляции».

Информация о времени и месте собеседования будет доведена до сведения апеллянта не позднее, чем за один рабочий день до даты рассмотрения апелляции.